Отряд Барс - Правомерность откладывания убытия домой добровольца после истечения контракта?

Вопрос №20726739 из г. Москва
опубликован 04.09.2023, 11:39
Я являюсь добровольцем в составе отряда Барс в зоне СВО (контракт не с МО). Контракт на 6 месяцев успешно закончился 01 сентября. Но моë убытие домой откладывают на конец месяца. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно, так как все контракты продлены тжо окончания СВО

04.09.2023, 16:15

Здравствуйте.

Совершенно неправомерно.

04.09.2023, 11:40
Оценка автора вопроса:

Спасибо! На что можно ссылаться при решении вопроса об отправке домой?

04.09.2023, 11:44

На окончание контракта, на что же еще. Нужно в прокуратуру обращаться.

04.09.2023, 12:10
Оценка автора вопроса: