Как получить выплату в размере 3 млн. рублей после ранения в ходе СВО на Украине

Получил ранение в ходе СВО на Украине Была выданна форма "100" на единовременную выплату 3 млн. р.В госпитале оформили все документы и отправили в в/ч для оформления выплаты. Прошло больше месяца никаких действий нет. Как получить выплату? Копии всех справок на руках
Лучший ответ

Если пошлете копии справок, я смогу Вам ответить. Приказ № 236 был изменен 10 июля 2023 г.

Кстати, в Ханты-Мансийске предусмотрены и региональные выплаты за ранение.

Заключение ВВК о тяжести увечья для получения страховой выплаты выдали?

Здравствуйте.

Есть действенный способ, составить мотивированную жалобу в гарнизонную прокуратуру. Как правило все быстро решается.