Подозрительный звонок - Мужчина представился ст. лейтенантом Мартыновым из ГУОБЭП ИПК
Вполне возможно, что мошенники. Информацию нужно проверять.
Совершенно верно, настоящие сотрудники номер жетона по телефону не сообщают, а вызывают повестками.
Не ведитесь, это мошенники.
Здравствуйте! Это звонят мошенники, не обращайте внимания на такие звонки
Здравствуйте, Маргарита!
Сообщение о номере жетона или удостоверения это признак того, что Вам звонит мошейник, который такими указаниями желает вызвать Ваше доверие. Хотя понятно, что по телефону невозможно поверить действительность названных номеров.
Мошенник. Если Вы все же сомневаетесь, что это мошенник (они любят звонить по Ватсап с фотографиями герба МВД), то перезвоните с телефона на номер ГУОБЭП ИПК с официального сайта и уточните у дежурного есть ли такой сотрудник с таким жетоном, вкратце объяснив ситуацию