Раздел имущества при покупке квартиры - возможность бывшего супруга передать свою долю ребенку
При покупке квартиры, муж не правильно выделил доли. Без моего согластя, по 1,3 на меня и супруга, 1,3 на двоих детей. (мою дочь от первого брака и сын) На данный момент мы в разводе, может ли бывший супруг подарить свою долю сыну
Лучший ответ
Никакой связи между тем, что он неправильно выделил, как Вы считаете и возможностью дарения нет, может подарить, сделка нотариальная.
Может
Конечно может.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, у Вас с супругом 1/3 на двоих или по 1/3 у каждого (такое возможно, если был брачный договор).