Как сделать перерасчет коммунальных услуг в случае смерти собственника и неплатежа по счетчикам?
Скажите пожалуйста, если мама умерла 2022 году, но я только сейчас смогла начать заниматься коммунальными услугами, муж является собственником, мама была прописана, но по счетчикам не платили, нам выставляли на количество прописанных, можно сделать перерасчёт? Есть постановление 354, но там не могу понять! Заранее благодарю вас!
Лучший ответ
Подаёте заявление поставщику услуг, если прямой договор заключён, и просите произвести перерасчёт услуги.
Если прибор учёта исправен и не просрочен, подайте показания. Обязаны сделать перерасчет.