Как удостоверить доверенность на получение пенсии от пациента стационара, физически не способного сделать подпись

Вопрос №20727574 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.09.2023, 15:26
Как удостоверить доверенность на получение пенсии от пациента стационара, физически не способного сделать подпись
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вызвать нотариуса в больницу для удостоверения доверенности, если пациент дееспособный, то расписаться за него может другое лицо, об этом указывается в доверенности

05.09.2023, 15:29

У человека пенсия - 12 000. Напомнить, сколько стоит вызов нотариуса?

06.09.2023, 14:48

Ко мне какие претензии по стоимости услуг нотариуса, я их не устанавливала, обращайтесь в нотариальную палату с этим вопросом.

06.09.2023, 14:52

Полагаю, обращаясь за помощью и ожидая ее получить бесплатно нужно быть вежливым.

Поэтому да, вызывайте нотариуса и приглашайте рукоприкладчика. Точные цены нотариальных услуг вы можете узнать у конкретного нотариуса, который поедем к вам. А его вы тоже найдете не быстро.

06.09.2023, 15:29

Доброго дня! рукоприкладчик вам в помощь. Если вы пригласите нотариуса в больницу.

06.09.2023, 14:09