Возможно ли получить новое водительское удостоверение на 10 лет после истечения срока?
Пожалуйста я был лишён в/у в 2008 году, а в 2010 получил новые в ГАИ. В 2020 срок истёк, могу ли я сейчас в 2023 году получить водительскую мед. справку, чтобы выдали новое в/у на 10 лет?
Лучший ответ
Да, можете получить. Проходите медкомиссию и получайте.
Спасибо
Конечно можете получить новые права, облащайтесь в УГИБДД с документами.
Конечно, можете.