Отказ бывшей жены в ложении вещей ребенку - вопросы о правах и обязанностях
Я в разводе 5 лет, есть общий ребенок 7 лет, с бывшей женой очень сложные отношения, суть вопроса такова, что бывшая супруга отказывается ложить вещи сыну, говорит покупай сам че тебе нравиться. Я считаю это не правильно, платиться элементы официально 10 тыс рублей. Я военнослужащий, адекватный, не пьющий, имею второй брак официально. Бывшая обязана мне ложить вещи ребенка или нет? Или это только все через суд? Суд был только по элементам на ее содержание. Больше ничего не делили, время на ребенка ни кто не устанавливал. Обратился в службу опеки, завтра идем на беседу.
Лучший ответ
Если ребёнка к отцу отправляет, то обязаны снабдить его вещами. Сменным бельём. что за мать такая получается...
Не обязана бывшая жена передавать вам вещи ребенка.