Челябинск, 04.09.2023, 19:21

Как выселить дагестанцев без прописки и гражданства? Квартиры оформлены на их родню, которые легализоватся успели

Вопрос №20728069 из г. Челябинск
опубликован 04.09.2023, 19:21
Как выселить дагестанцев без прописки и гражданства? Квартиры оформлены на их родню, которые легализоватся успели
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вадим.

Если, не дай бог, так называемые "дагестанцы " (наверняка, являющиеся гражданами России), прочитают Ваши "... они наглые и гадкие", то смогут привлечь Вас в судебном порядке к юридической ответственности за оскорбления.

Поэтому рекомендую воздержаться от подобных высказываний в адрес граждан России, так будет лучше и спокойнее для Вас.

Вадим, повышайте свой образовательный уровень и внимательно изучите карту России, в том числе карту Северо-Кавказского Федерального округа, и столицы одного из субъектов России гор. Махачкалы.

04.09.2023, 20:32

Добрый день!

Выселить можно только на основании решения суда и только по исковому заявлению собственника. Дагестанцы, являются гражданами РФ, поскольку Дагестан входит в состав Российской Федерации.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.09.2023, 19:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Это субъект Российской Федерации. Каким образом Ваши права нарушаются?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

04.09.2023, 19:37

Это ни кто и звать их-никак! Учитесь дальше, юрист! Они про нас еще хуже думают и с нас деньги сосут на нашей терретории и живут, наглеют!

04.09.2023, 20:03

Каким образом Ваши права нарушаются? Кто с Вас требует деньги?

04.09.2023, 20:05