Могу ли я после развода подать на раздел имущества и раздел счетов в банке, за то время что мы жили вместе
Лучший ответ
ПОдать можете, суд откажет в разделе вкладов за период, что жили.
Нужно делить на дату расторжения брака.
На раздел много имущества, что в браке нажили и что к дате расторжения имелось в собственности, разумеется можете подать и суд разделит.
Можете, разумеется.
Даже и до развода можете подать.
Да, вправе.
Можете.
Нет