Мне звонили из коллекторского агентства о задолженности, но я уже выиграл суд по этому долгу - что делать дальше?
Подождите немного. Если звонки не прекратятся, то обратитесь с жалобой в Федеральную службу судебных приставов России, которая осуществляет надзор за деятельностью коллекторов.
Не обращайте внимания (насколько это возможно) на эти звонки.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь.
Здравствуйте, будут звонить-предупредите, что в их действиях есть признаки вымогательства, что дает основания для обращения в полицию.
Заблокируйте телефон и не отвечайте на другие звонки.