Кто должен восстановить выпавшую часть фасадного остекления - собственник жилья или УК?
При проветривании комнаты выпала часть фасадного остекления (витражное окно).
Кто должен это восстановить: собственник жилья или УК?
Лучший ответ
Собственник. Бремя содержания имущест несет собственник этого имущества в соответствии со ст.210 ГК РФ
Есть здания, где фасадное остекление - архитектурно часть фасада здания. В таких случаях за его содержание и ремонт отвечает УК