Возможно ли оформить группу инвалидности после удаления житовидной железы 5 лет назад?
Пожалуйста пожалуйста 5 лет назад удалили житовидную железу, диагноз популярный раз. Могу ли я оформить группу инвалидности по российским законам?
Лучший ответ
Но ведь диагноз анкология
Если онкология отразилась, то моет дадут. Возьмите направление на МСЭК у лечащего врача в поликлинике.
Почему бы и нет берите у врача направление и проходите комиссию