Возможно ли поделить квартиру после развода, купленную в ипотеку в браке, через брачник?
Такая ситуация, во время покупки квартиры в ипотеку в браке оформили брачник, что квартира моя муж и не платил за неё, после развода решил её поделить, возможно ли это? Трое деток, квартира по брачнику после развода моя собственность
Здравствуйте
Нужно изучить ваш брачный договор
Готовы помочь разобраться с вопросом, находимся в г. Новосибирск
Контакты ниже
Юридически такую квартиру поделить нельзя.
Если только расторгать брачный договор, доказывать оплату ипотеки и т.д.
Все делается только через суд с привлечением банка. Дети в разделе имущества родителей не участвуют.