Возможно ли поделить квартиру после развода, купленную в ипотеку в браке, через брачник?

Такая ситуация, во время покупки квартиры в ипотеку в браке оформили брачник, что квартира моя муж и не платил за неё, после развода решил её поделить, возможно ли это? Трое деток, квартира по брачнику после развода моя собственность

Лучший ответ

Здравствуйте

Нужно изучить ваш брачный договор

Готовы помочь разобраться с вопросом, находимся в г. Новосибирск

Контакты ниже

Юридически такую квартиру поделить нельзя.

Если только расторгать брачный договор, доказывать оплату ипотеки и т.д.

Все делается только через суд с привлечением банка. Дети в разделе имущества родителей не участвуют.