Как истцу передать реквизиты банка ответчику для возврата денежных средств по решению суда?
Ольга Анатольевна, так же, как вы собираетесь передать судебное решение!
- Либо через приставов.
- Либо почтой.
- Либо, если хотите, быстрее - лично в офисе банка передать под подпись и регистрацию.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Можете Почтой России направить или вручить лично
Истец получаете исполнительный лист и с заявлением и реквизитами предъявляет приставам. Если ответчик хочет сам добровольно исполнить - можно направить на ватсап или передать лично и т.д,.
Реквизиты можете направить ответчику почтой заказным письмом. Но лучше всего не ждать добровольного исполнения ответчиком решения суда, а получить в суде исполнительный лист, приложить свои реквизиты и предъявить судебному приставу к исполнению.
Добрый день, можете направить заказным письмом в адрес ответчика либо обратиться к приставам, указав в заявлении о возбуждении исполнительного производства банковские реквизиты