Могу ли в мфц выписать без присутствия прописанного?
Лучший ответ
Нет, не можете. Зарегистрированный по месту жительства должен сам обратиться в МФЦ. Если такой гражданин отказывается, то необходимо обратиться в суд с иском о признании утратившим правом пользования жилым помещением.
Не можете. Личное присутствие строго обязательно.
Да, могут. Для этого потребуется нотариально заверенное заявление от прописанного, о снятии с учета, плюс доверенность на подачу данного заявления доверенным лицом.