Работаю не официально в клининге, хочу уволиться, должна ли я отработать две недели?
Добрый день, Ольга Владимировна!
Нет, не обязаны, поскольку трудоустроены неофициально!
Если работодатель будет нарушать Ваши права, направьте жалобу в Трудовую Инспекцию!
ТК РФ Статья 354. Федеральная инспекция труда
Здравствуйте.
Если работаете неофициально, то и отрабатывать не обязаны.
С уважением.
Добрый день!
Поскольку Вы работаете неофициально, то ни о каких 2-х неделях не может быть и речи. Как и употребления по отношения к Вам термина "увольнение" - исходя из вопроса Вы не состоите с организацией в трудовых отношениях. Если есть договор ГПХ, то нужно его почитать, чтобы не получить какие-нибудь санкции в свой адрес.