Firm KENT ENTERTAINMENT RECRUITMENT LTD Demands Additional Fee for Refund - What Should I Do?
У меня ситуация такая, я месяц назад в интернете заключил договор трудоустроится в Британии с фирмой KENT ENTERTAIMENT RECRUITMENT LTD. И произвел все сборы на оформление документов визовые сборы и на билеты в самалет через банк на общую сумму 1170 долларов США, и в последний момент мне отказали мне не одобрили рабочую визу и второй раз еще на апелляционную заявку на визу 359 $ США перевел теперь общая сумма 2161 $ США, теперь они сказали мы вернем средства вам назад, и опять сегодня мне отправляет мне заключить договор о возврате средств, договоре 20 процентов от общей суммы я должен еще оплатить чтобы мне вернули те 2161 долларов США, теперь вопрос, скажите пожалуйста 🙂в этой ситуаций как мне поступить? Куда мне обратится? И я еще сомневаюсь что они меня разводят и сомневаюсь они как бы не были мошенниками, скажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Как быть?
Включить здравый смысл и прекратить фантазировать, что кто то вернет деньги.
Обращайтесь в полицию о привлечении за мошенничество
Не стоит брат.
Пол года назад меня тоже кинули на 1680 долларов
Схожая ситуация
Потом я обратился разным юристам, но они стали выпрашивать деньги разной суммы, и я засомневался и отказался