Требуется юрист для консультации - Претензия от компании Красноярск против пиратства по продаже музыкальной колонки с обозначением, схожим с товарным знаком Харман Интернэшнл Инда
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Если есть подтверждение о том, что этот товар вы продали, да суд может с вас взыскать.
Нужно видеть всю претензию.
Изучать материалы для начала.
Обычная практика. Таких дел тысячи.
По компенсации 10-20 суды присуждают в основном
Выбирайте юриста. Обращайтесь в личные сообщения.
Здравствуйте, компания "Красноярск против пиратства" занимается вымогательством, какого-либо рода претензии за использование указанного товарного знака вправе направить только официальный представитель компании-ООО «Харман РУС СиАйЭс»
Здраствуйте. Нужна претензия. Бе документов можно только предпологать.
Нужно ознакомиться с претензией, чтобы определить их правоту и возможное нарушение закона.