Какая компенсация полагается детям погибшего в СВО вагнеровца 2 детям, один из которых инвалид детства?
Добрый день.
Вагнер выплачивал компенсации погибшим иначе, нежели, чем МО.
Все выплаты получал человек, которого военнослужащий указал при подписании контракта.
Других выплат у Вагнера не предусмотрено.
Ирина, Вагнер - частная военная компания. Там свои выплаты. Обратитесь к руководству Вагнера. Но...пока нет ясности, к кому конкретно. Удачи
За погибшего Вагнеровца получают выплаты только кто указан
В Вагнере и спрашивайте. В контракте прописывается кому должны быть произведены выплаты в случае гибели.
Дети наследники погибшего и пенсию по потере кормильца оформлять.