Может ли отсрочка от наказания быть уменьшена до 6 лет, учитывая хорошее воспитание несовершеннолетних детей?
Могут. Но нужно представление от уголовно-исполнительной инспекции. Ну и кроме хорошего воспитания детей, Вам и самой необходимо все это время соблюдать закон, вести социальный образ жизни.
Здравствуйте
Это возможно при соблюдении условий, установленных в ч.4 ст.86 УК РФ
-----------------------------------------------------
Если до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста истек срок, равный сроку наказания, отбывание которого было отсрочено, и орган, осуществляющий контроль за поведением осужденного, в отношении которого отбывание наказания отсрочено, пришел к выводу о соблюдении осужденным, указанным в части первой настоящей статьи, условий отсрочки и его исправлении, суд по представлению этого органа может принять решение о сокращении срока отсрочки отбывания наказания и об освобождении осужденного от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости.