Шансы на получение опеки над ребенком при разводе, учитывая воспитание и привязанность к отцу
С женой прожили 4 года, сейчас разводимся, от совместной жизни имеем 3-летнего сына. Я работаю в школе учителем более 7 лет, жена официально нигде не работает и ведет разгульный образ жизни. Вместе не проживаем уже 2 месяца. Есть ли у меня шансы, что при разводе ребенок останется со мной, учитывая что воспитанием ребенка занимался всегда я и ко мне он больше привязан чем к матери.
Лучший ответ
Да, безусловно, такие шансы у вас имеются. Заявите в суде об образе жизни супруги.