Нюансы при нахождении авто в собственности перед покупкой - есть-ли они?
Можно еще короткий вопрос? Есть-ли нюансы? Например, авто должно находиться в собственности какой-то период времени!? Либо это не имеет значения?
Лучший ответ
Заключать сделки с а/м правомочен только собственник (или его представитель по доверенности)
Дав, конечно же нюансы есть и их немало.