Претензии к бывшему мужу - незнание и непричастность к кредиту на мебель и ремонт после развода
Этот вопрос не может быть разрешен в рамках сайта;
обращайтесь к юристу лично;
на сайте каждый может проконсультировать вас
Руководствуйтесь ст 45 СК РФ.
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК
Здравствуйте, ссылайтесь на превышение суммы кредита перед ранее взятыми обязательствами по кредитной карте. Которые не оспариваете.
И доказывайте, что средства потрачены в интересах бывшего.
Нужно подать грамотное возражение на его иск с изложением вашей позиции, возможно нужно обратиться к суда с ходатайством об истребовании доказательств. Крайне сложно без ознакомления с исковым заявление ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте. Вы отвечали толкование части задолженности по обязательствам на которые была приобретена мебель. К остальной части обязательств вы не имеете отношения.
Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona