На телефона пришло смс с номера 900, универсальный*2474 зачисление 760,84 Баланс 6192,01 что это такое
Здравствуйте, Елена!
Вероятно, что на Вашу карту зачислены денежные средства в размере 760,84 руб.
Спасибо, но я проверяла никаких начислений нет
Уточните по номеру 900
Обратитесь в банк. Ни в коем случае не переходите по всяким ссылкам, потому что закачаете программу вирусную потеряете все деньги
Номер "900" это номер Сбербанка.
Это значит, что на счет в Сбербанке поступили деньги
зачисление 760,84
Всего на счету денег = Баланс 6192,01 руб.
Здравствуйте, возможно у вас открыт счёт или вклад. Посмотрите в личном кабинете сбербанк онлайн или по номеру Сбера.