Ставрополь, 05.09.2023, 16:10

На телефона пришло смс с номера 900, универсальный*2474 зачисление 760,84 Баланс 6192,01 что это такое

Вопрос №20730186 из г. Ставрополь
опубликован 05.09.2023, 16:10
На телефона пришло смс с номера 900, универсальный*2474 зачисление 760,84 Баланс 6192,01 что это такое
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена!

Вероятно, что на Вашу карту зачислены денежные средства в размере 760,84 руб.

05.09.2023, 16:15
Оценка автора вопроса:

Спасибо, но я проверяла никаких начислений нет

05.09.2023, 16:20

Уточните по номеру 900

05.09.2023, 16:25

Обратитесь в банк. Ни в коем случае не переходите по всяким ссылкам, потому что закачаете программу вирусную потеряете все деньги

05.09.2023, 16:43
Оценка автора вопроса:

Номер "900" это номер Сбербанка.

Это значит, что на счет в Сбербанке поступили деньги

зачисление 760,84

Всего на счету денег = Баланс 6192,01 руб.

05.09.2023, 16:24

Здравствуйте, возможно у вас открыт счёт или вклад. Посмотрите в личном кабинете сбербанк онлайн или по номеру Сбера.

05.09.2023, 16:32