Что мне получить перевод на карту 200000 рублей, я должна сделать перевод на карту отправителя 2000 рублей? Правда ли это?
Лучший ответ
Ну вы правильно рассуждаете, включаете здравый смысл, он говорит Вам о том, что это бред, извините.
А потому не может быть это правильным.
Нет, это мошенничество
Может быть и правда. Смотря что за перевод.
Это жулики. Оплатите и ничего назад не получите.
Здравствуйте. Вряд ли. Бесплатный сыр сами знаете где бывает. Не связывайтесь с сомнительными гражданами и не придётся переживать из-за потерянных денег
Мошенники.