Нормально ли то, что мачеха (ей 41) пожелала много раз мне смерти (мне 14)
Лучший ответ
Любовь, конечно это ненормально, в связи с чем у вас есть право обратиться в орган опеки. Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ
А вы,что отвечали?
Я молчала. Я с ней впринцепе не разговариваю. Бывало доводила до срыва. Из-за того, что настроила отца против меня и грозила тем, что убьёт. Я очень сильно хочу съехать от неё. Пытаюсь уговорить отца, чтобы купил какое-нибудь жильё