Борьба с неправильным склонением фамилии Юрцевич - 50 лет семье удается сохранить ее неизменной, но в этом году сталкиваются с проблемами
На протяжении 50 лет моя семья не может доказать что фамилия Юрцевич не склоняется, все документы, всё что связано с нашей фамилией не склоняется. В этот год нас обязуют писать нашу фамилию, не правельно.
Лучший ответ
Есть письменное требование госструктур? Тогда надо обжаловать. Нет письменного, - требуйте (слова силы не имеют).