Проблемы после пластической операции на грудь - некачественная работа, отказы клиники и предложение переделки за высокую стоимость
2 года назад я сделала пластическую операцию на грудь, в течении этого времени, сделала 4 узи, показало то кисты, то фиброаденомы, было подозрение у врачей УЗИ на разрывы и отслойки имплантов, что говорит о некачественной работе…клиника на контакт толком не идет, админы клиники мои номера заблокировали уже как год назвд ещё на 3-х рабочих номерах, все рекомендации врача я выполняла, носила белье компресионное везде и всюду, больше положенного даже времени, почти все эти 2 года я в нём и проходила. С горем пополам меня записал на консилиум врач, который мне делал операцию, я прилетела за несколько тысяч километров, потратилась на билеты, сделала перед консилиумом МРТ, в котором показало, что у меня разрыв импланта и вытекающим содержимым, главный врач после консилиума взял диск, ушел на 10 минут, посмотрел его и пришел мне и сказал, что у меня не разрыв, а смялся имплант, при этом у меня очень видны дефекты, ужасная грудь. По итогу они мне предложили переделывать все за 220 тысяч, при том, что 2 года назад я её делала у них же в клинике за 230 тысяч. Ешё момент, чек у меня просто распечатанный, как выяснилось позже, что я по нему даже не смогу получить налоговый вычет, врач со своего кармана отправлял мне за налоговый вычет 15 тысяч и просил не говорить об этом в клинике. Документы очень все подозрительные, будто просто распечатаны с инета, оригиналов печатей нет. Уважаемые адвокаты, очень прошу, подскажите, пожалуйста, как мне быть в такой ситуации? Я не понимаю, почему я должна переделывать косяк врача за такие деньги снова? Мои нервы за 2 года на предали и я беспокоюсь за своё здоровье, потому что грудь меня беспокоит очень тоже.
Лучший ответ
У каждого юриста указаны дополнительные кнтакты. Вам надо выбрать юриста, обсудить вопросы, приступить к сотрудничеству.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документами. Не верьте юристам, обещающим золотые горы.
Нужно доказать причинно-следственную связь.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!