Дочка поступила в колледж, но там объявили диктант. Мы хотим отчислиться на семейное образование, 10 класс. Какие шаги?
Лучший ответ
Шаг 1. Уведомите органы управления образования
Шаг 2. Отчислитесь из колледжа
Шаг 3. Выберите школу для аттестаций
Шаг 4. Подпишите договор при переходе на семейное обучение
Шаг 5. Организуйте учебный процесс
Шаг 6. Наслаждайтесь результатами после перевода ребёнка на семейное обучение.
Забрали документы из колледжа и решайте вопрос с поступлением в школу, а затем домашнее обучение оформляйте.