Как получить временную регистрацию для ребенка и себя, если собственник съемной квартиры отказывается помочь? К кому обратиться и в каких случаях риелтор может помочь?
Я живу на съемной квартире с ребенком мне нужно сделать временную регистрацию ребенку для садика а мне для работы но собственник отказывается ее делать. Что мне делать в данной ситуации? К кому мне обратиться? Риелтор в таком случае мне поможет?
Лучший ответ
Временная регистрация делается на основании договора найма жилого помещения.