Продаю участок с домом дистанционно. Покупатель нанял риэлтора и просят скинуть все документы. Не опасно ли это?
Все в нашей жизни может быть опасно. Но Вы ведь как то спланировали как дистанционно продавать, вот и придерживайтесь плана.
А как вы его по-другому продадите вполне логичное желание покупателя
Никаких опасностей и рисков праву собственности
обладание даже оригиналами ваших документов не несет. Все это старческие фобии
Мошенников в наше время достаточно, и все предугадать невозможно. Спросите напрямую, зачем нужны документы. На сколько мне известно, даже при оформлении ипотеки через домклик продавец все правоустанавливающих документы загружает на сайт самостоятельно.