Возможно ли одновременное выполнение должностей завхоза и кладовщика в дошкольном учреждении?
Статьей 60.2 ТК РФ предусмотрено, что с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату (статья 151 настоящего Кодекса).
Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей).
Для этого необходимо внести дополнение в трудовой договор, издать приказ и установить доплату.
Здравствуйте.
Да, это возможно.