Что делать, если родители не могут забрать электронную сигарету из школы, а опекунство возложено только на законного опекуна?

Сегодня днём меня поймали за курение электронной сигареты в школе. Забрали сигарету и теперь говорят что отдадут только родителям, сами родители прийти не могут, мама много работает, а папа по здоровью не может. На мой вопрос может ли прийти забрать совершеннолетний родной брат учитель ответил что только законный опекун может. Как мне быть в данной ситуации и можно ли как то сделать моего родного брата опекуном?

Лучший ответ

Может прийти твой брат если родители мать или отец выдаст брату нотариальную доверенность.

Есть ли ещё варианты для решение данной проблемы?

Нет, опекуном вашего брата сделать нельзя.