Продажа 3 х.комнатной квартиры на дом - площадь, условия, владение и разрешение опеки
Хотим поменять 3 х.комнатную квартиру 66,5 площадь. На дом площадь 88,5. В доме нет горячей воды, но есть баня, газ приводной в балонах. Отопление центральное. Опека может дать добро или нет. 5/8 собственность 2 несовершеннолетних детей. Всего их 3. 1/6 доля жены
Лучший ответ
Опека, кроме газа и воды смотрит еще и на то как удобно детям будет добираться до школы поликлиники, кружков и т.д. Маловероятно, что согласится.
Нет, не получите согласие.
Если ухудшаются условия проживания, то не даст
Опека - это субъективное дело.
Подавайте да и все, даст не даст - что рассуждать
Добрый день.
Вряд ли, опека даст разрешение.