Могу ли я взять кредит? И эта сумма будет ли влиять на получение декретных детский пособий и выплат по рождению ребенка
Могу ли я взять кредит?
И эта сумма будет ли влиять на получение декретных детский пособий и выплат по рождению ребенка
Лучший ответ
Здравствуйте. Взят можете, влиять не будет
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona
Сумма кредита не будет влиять на все перечисленное. Кредит-не доход, а займ.
Здравствуйте.
Средства взятые в кредит в банке или иной организации не являются доходом и никак не повлияют на пособия.
Кредит на пособия не влияет