Можно ли поменять замок, если в квартиру не выпускают прописанных там мною жильцы. Я собственник.
Лучший ответ
Да, можете. Вам никто не вправе препятствовать в пользовании и распоряжении вашим имуществом. Во избежание нелепых обвинений со стороны проживающего рекомендую войти в квартиру в присутствии третьих лиц. Да, вы можете сменить замки, но тот, кто там прописан, может точно также их сменить. Это применяется только в отношении не имеющих к имуществу лиц.
Можете
Да конечно. Можете
Вполне допустимо, в случае каких жалоб следует дать правильные пояснения