Возобновление процесса взыскания имущества должника без дополнительных затрат на оценочную экспертизу
Пристав не открывал исполнительное производство
Вам придется пройти весь путь заново. Если Ваши требования удовлетворят, то расходы понесет ответчик, а не Вы
О каком процессе идет речь? Процессе обращения взыскания на 1/2 участка?
Да. , верно
А в данный момент я так понимаю Вы уже не против?
Да
Тогда обратитесь к приставу, с заявлением. Не пойму в чем именно сейчас то затруднение?
Пристав говорит, сто не может повторно обратится в суд, так как уже был получен отказ
Для точного и корректного ответа не плохо было бы ознакомиться с решением суда.
Зачем за нее платить.
До приставов доводите, государство заплатит.
Не очень понятно что значит была против правда
Можно за основу взять кадастровую стоимость если не хотите тратиться на оценочную экспертизу