Что делать, если в договоре дарения допущена ошибка в дате рождения одариваемой? Необходимо ли переоформление договора?
В договоре дарения у одариваемой была допущена ошибка в дате рождения, ее не заметили. В полученном сведетельстве о праве собственности все данные указанны верно. Что теперь делать? Нужно ли переоформить договор дарения.
Лучший ответ
Договор дарения в принципе отменить нельзя, а тем более когда подарок зарегистрирован в виде собственности
Договор дарения переоформлять не требуется.
Если право собственности уже зарегистрировано, то ничего делать не нужно. Это попросту не имеет смысла.
Договор переоформлять не нужно, право собственности уже зарегистрировано.