Суд назначил экспертизу для комплекта ремня ГРМ, возвращенного продавцу; эксперт требует законно установить его на машину
Комплект ремня грм возвращен продавцу суд назначил экспертизу эксперт требует установить его опять на машину законно это требование
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, законно.
Но, Вы можете обратиться с заявлением о назначении повторной экспертизы. Это Ваше право. В случае же отказа обратиться в апелляцию с жалобой на вынесенное решение.
Это не законно так как повлечет за этим дополнительные траты с моей стороны так как допускается однократная установка ремня эти действия приведут к выходу двигателя из строя и кто за это будет платить неизвестно я бы посоветовал воздержаться от дачи таких ответов...