Срочное обращение - Коллекторское агентство Совесть ищет Ларису Борисовну. Просьба связаться до 18:00 по МСК
Меня зовут Медведев Григорий Олегович коллекторское агентство "Совесть", просьба вывести на связь Лариса Борисовна, длительное время не выходит на связь, не отвечает на смс и звонки, вынужден разыскивать через близких. Прошу Вас помочь передать срочно мой номер телефона +79966057688 для выхода с мной на связь. Сегодня необходимо с мной связаться до 18:00 по МСК для решения вопроса в добровольном порядке, иначе я буду вынужден начать работу по договору на все 100%. Что делать?
Я вам вчера отвечала. Зачем пишете снова? Выполнили что-то из рекомендаций? Написали жалобу на действия коллекторов?