Незаконное проникновение в водяной колодец в частном доме - требуется удаление старой врезки и запрос на заглушение соседской врезки по заявлению
Я живу в частном доме ко мне хотят наглым образом врезатся в мой водяной колодец без моего писменого согласия но есть старая врезка на которую отец дал согласие устно я хочу чтоб её убрали из моего колодца может водоканал по моему заявлению заглушить соседскую врезку
Лучший ответ
Вы сами можете, если нет письменных согласий