Как бабушке справиться с неподходящим поведением невестки по отношению к внуку?
Невестка жестоко обращается с внуком, избивает, кричит, унижает, лишает нормального отношения с другими детьми. Постоянно наказывает его. Он очень плачет, в синяках. Что мне делать-бабушке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Этот вопрос из разряда сложных и практически не решаемых так как лишить родительских прав невестку вы не сможете вам суд откажет в иске
Я не могу спокойно, нормально жить, зная что моего внука избивает она, унижает. Боюсь за его детскую психику. Она меня не слышит, мои просьбы о более мягком отношении к своему сыну. Она его хочет подавить, изменить в корне. Мне очень жаль, что это происходит.. Он очень хочет жить с нами...