Компания ТГК требует установить теплосчетчик на веранде, отсутствие батарей приводит к промерзанию комнаты - имеют ли они права?
Но он от централизованного отопления от компании ТГК, так вот на веранде мне ТГК не разрешает установить батареи и разрешение дают только если я установлю тепло счётчик, а это по их словам пол миллиона, имеют ли они права заставить меня его устанавливать, просто зимой ребёнок в комнате после стены комнаты идёт веранда и от этого стена дочери промерзает так как на веранде нет батарей.
Лучший ответ
Неизвестно, по сути - вполне может быть. Веранда - не предназначенное для отопления помещение, отопление улицы, по сути. За счет этого резко увеличивается теплоснабжение, и ТГК надо его как-то выделить из общедомового, во избежание заявления неправомерных требований к иным пользователям тепла.
Благодарю за ответ, хоть меня он и не порадовал теперь надежды нет!
Скажите пожалуйста, а что такое ОМСУ?