Возможно ли подать иск на раздел имущества и денежных средств через интернет, живя в другом городе?
Жобро ночи, скажите пожалуйста, я могу подать иск на раздел имущества и денежных средств проживая в СПБ в Кузбасс г. Прокопьевск по интернету, не выезжая для этого в Кузбасс. На суд конечно полечу, а вот именно подать заявление могу? У меня осталось 4 недели до 3 лет после развода, он утаил от меня миллионы.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно можете, хоть по интернету, хоть по почте
Здравствуйте уважаемая Любовь Викторовна!
В данном конкретном вашем случае, желательно направить иск на раздел имущества и денежных средств в суд заказной срочной почтой России с уведомлением и описью вложения живя в другом городе.
Удачи