LSN Messenger
Санкт-Петербург, 07.09.2023, 09:19

Вопрос участия в сделке с квартирой в Питере для обладателя украинского паспорта, проживающего в Мариуполе

Вопрос №20734170 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.09.2023, 09:19
В Мариуполе без меня не могут продать квартиру, Я живу в Питере и у меня украинский паспорт, могу ли я в Питере участвовать в сделке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можеть оформить доверенность с соответствующими полномочиями.

07.09.2023, 09:48
Оценка автора вопроса:

У меня просроченный паспорт Украины, Я смогу по нему оформить доверенность и как сделать чтоб мне отправили деньги за долю в квартире, я с родственниками не общаюсь

07.09.2023, 09:51

Не могут

07.09.2023, 09:21

Я слышал что можно в разных городах к нотариусу сходить, а нотариусы между собой созвониться и проведут сделку

07.09.2023, 09:28

Добрый день.

Вы собираетесь продавать квартиру по украинскому паспорту?

07.09.2023, 09:56

Да

07.09.2023, 09:57

Денежные средства поступят на блокированный спец. Счет типа С. Распорядится ими не сможете.

Мариуполь-территория РФ.

Документы должны быть приведены в соответствие с законодательством РФ.

07.09.2023, 10:00

А если я сделаю внж?

07.09.2023, 10:01

Тогда сможете.

07.09.2023, 10:03