Луганск, 07.09.2023, 10:29

Как противостоять полиции и опираться на закон, чтобы проживать вместе, когда моей девушке исполнится 16 лет?

Вопрос №20734371 из г. Луганск
опубликован 07.09.2023, 10:29
Моё девушке 15 лет через пол года будет 16 по согласию родителей мы можем проживать вместе и если да то как нам противостоять полиции и на что опиратся
Лучший ответ
Рекомендуется

Родители могут - подать жалобы в прокуратуру;

подать административный иск в суд - признать действия сотрудников полиции незаконными

07.09.2023, 10:38

Вы не можете проживать вместе, поскольку и девушка, и вы являетесь детьми несовершеннолетними.

07.09.2023, 10:31

Мне 19.мама её не против наших отношений и плюсом почему мы попросили её чтобы она отпустила нас ко мне чтобы она могла ходить в школу но так как она не совершенно летняя нами начала заниматься полиция и что нам делать

07.09.2023, 10:34

А если ребенок родится, ты в состоянии будешь заботиться и о нем и о девушке? Ей нужно учиться!

07.09.2023, 10:32

Как раз она проживает со мной что бы ходить в школу так как у неё в селе до 9 классов только и она перевелась в школу в мой поселок её я обеспечить могу а за ребёнка мы даже и не думали о половых актах

07.09.2023, 10:36

Валерий, пока ей 15. Вы по закону не можете жить вместе. Полиции объясните и можете представить медицинские документы о том, что не живете половой жизнью с ней.

07.09.2023, 10:41
Оценка автора вопроса:

Ни на что.

Так как такого права у вас не имеется.

07.09.2023, 11:40