Правомерен ли отказ в подключении участка к электросетям из-за отсутствия кадастрового номера?

Правомерен ли отказ в подключении участка к электросетям? Мой участок расположен в СНТ, которое в свою очень расположено на территории села. Земля СНТ в аренде у администрации поселения на 49 лет. На руках у меня членская книжка СНТ и договор субаренды моего участка у СНТ. Электрические сети отказываются подключать мой участок к элек. Сетям, ссылаясь на то, что мой участок не стоит на кадастровом учёте, нет кадастрового номера. Правомерен ли такой отказ?
Лучший ответ

Вам в помощь www.garant.ru

Ну это не совсем по моему вопросу

А вы вообще где видели чтобы пустой и незастроенный земельный участок к чему бы то ни было подключают? Отказ законен!