Новосибирск, 07.09.2023, 12:00

Что делать если вовремя не смог оплатить кредит всю сумму от золотой короны брали через интернет

Вопрос №20734612 из г. Новосибирск
опубликован 07.09.2023, 12:00
Что делать если вовремя не смог оплатить кредит всю сумму от золотой короны брали через интернет
Лучший ответ
Рекомендуется

Алия, обращайтесь к кредитору с заявлением о реструктуризации выплат. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ

07.09.2023, 12:09

Здравствуйте!

Обратитесь к кредитору и просите рассрочить оплату.

07.09.2023, 12:04

Писали требуют оплатить всю сумму расрочек не дают. Оплатить нет возможности всю сумму.

07.09.2023, 12:13

Тогда советую ждать суда.

В судке сможете снизить проценты и рассрочить оплату долга.

07.09.2023, 12:37

Если в отсрочке, рассрочке или реструктуризации долга кредитор отказал, то выходов немного.

1. Найти дополнительный источник дохода.

2. Взять новый кредит и оплатить предыдущий.

3. Ничего не делать, ждать принудительного взыскания задолженности через суд и судебных приставов.

Удачи.

07.09.2023, 13:01

Платите всю сумму, т.к. оплата процентов. Это лишняя трата денег.

По судебному приказу взыщут долг, не отмените его, то приставы начнут работать и выставят запрет на выезд из РФ пока долг не уплатите и исполнительский сбор.

07.09.2023, 12:09

Здравствуйте. Ждать иск.

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

07.09.2023, 17:20