Что делать если вовремя не смог оплатить кредит всю сумму от золотой короны брали через интернет
Алия, обращайтесь к кредитору с заявлением о реструктуризации выплат. Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ
Здравствуйте!
Обратитесь к кредитору и просите рассрочить оплату.
Писали требуют оплатить всю сумму расрочек не дают. Оплатить нет возможности всю сумму.
Тогда советую ждать суда.
В судке сможете снизить проценты и рассрочить оплату долга.
Если в отсрочке, рассрочке или реструктуризации долга кредитор отказал, то выходов немного.
1. Найти дополнительный источник дохода.
2. Взять новый кредит и оплатить предыдущий.
3. Ничего не делать, ждать принудительного взыскания задолженности через суд и судебных приставов.
Удачи.
Платите всю сумму, т.к. оплата процентов. Это лишняя трата денег.
По судебному приказу взыщут долг, не отмените его, то приставы начнут работать и выставят запрет на выезд из РФ пока долг не уплатите и исполнительский сбор.
Здравствуйте. Ждать иск.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona