МКД, признанное аварийным, не выселяет жильцов - стоит ли подавать апелляцию за изменение решения по жилищным условиям?
Обязательно обжаловать. Если дом не включен в адресную региональную программу по расселению аварийного жилья, то администрация обязана предоставить Вам муниципальное жильё по договору социального найма по нормам предоставления в Вашем населённом пункте вне очереди.
Расселение аварийного жилья носит компенсационный характер и не преследует цель улучшения жилищных условий (позиция ВС РФ). Это значит, что вам должны дать площадь, аналогичную площади в аварийном доме, а не по орме предоставления.
Важнее есть ли в резолютивной части вашего решения слова " во внеочередном порядке", относящиеся к предоставлению жилья.
Если есть, то подавать жалобу бессмысленно, все что можно дыло решить в судебном порядке, уже сделано.